Не чувствую горячую воду
Мне 30 лет, я не чувствую последнее время горячей воды. Могу мыться в кипятке и мне будет козаться что вода слегка теплая Что это такое? Как с этим бороться?
Нет
30 лет
Здравствуйте! Есть еще какие-то жалобы?
Алена Евгеньевна, раз в месяц может болеть голова в этом месяце 3 дня болела, прошлом неделю обезболивающие помогали на чуть-чуть.
Алена Евгеньевна, хотя я думаю что это просто от усталости
Алена Евгеньевна, ещё именно с правой стороны сеняки появились на голени, бедре, ягодиц. Хотя я нигде не ударялась и ничего такого не было