Плачет по ночам

Здравствуйте сыну 7 месяцев вот уже несколько дней 10 как плачет по ночам ворочаться и кричит всю ночь Дней 3 назад была температура 37, 5 но это может зубы у нас их ещё нет. Я ему даю Нурофен сироп, все равно плачет . Что с ним может быть,?

Здравствуйте,Лена. Ребенок может так беспокоиться по нескольким причинам - поводу прорезывания зубов, слишком активные игры перед сном, гаджеты перед сном, купания перед сном тоже могут вызывать активность, которая продолжается во сне, возможно беспокоят боли в ушах ( подъем Т был ), газики в кишечнике.