После проф гигиены странно с зубами

Делала ультразвуковую чистку зубов, сверху внутри если проводить языком - то все ок, гладко, а снизу как будто все зубы отдельно друг от друга, в некоторых местах даже как будто острые

Нет
30 лет

Здравствуйте, просмотрам убрали зубные камни) и у вас стало такое ощущение) на самом деле зубы теперь у вас без камней такие какие должны быть) странное ощущение пройдет скоро, не волнуйтесь))