После операции кисты на яичнике
Сделали операцию кисты на яичник,ЛАПАРОСКОПИЯ,прижигали(насколько мне известно)после операции поставили дренаж. Первые 2 дня кровь шла обильно,на 3 день значительно меньше (из дренажа) Врач говорит что нормально (но он не внушает доверия ) Подскажите это нормально? Или нужно принимать какие то меры? Очень вас прошу
Здравствуйте. Не переживайте, это нормально. Меньше и должно быть
Араксия, кровь идёт уже 4 день ,сегодня кровь меняла цвет на темной-красный,
И забивалась трубка дренажа сгустками.
Что нам делать?остановится ли она вообще
Врач все время говорит что все нормально
Остановится конечно. Очищается так брюшная полость. Это норма