Непонятно заключение ээг ребенка

Здравствуйте! Сегодня ребёнку зделали ээг... дали расшифровку , мне не понятно заключение.. можете помочь с заключением ээг, то есть простыми словами объяснить? Заключение: умеренно выраженные диффузные изменения БЭА общемозгового характера. Признаки дезорганизации биоэлектрической активности головного мозга, ирритации диэнцефальных структур. Значимой межполушарной асимметрии, фокальных изменений, пароксизмальной патологической активности не выявлено.

Нет
4 года

Добрый день. Основное для Вас - последнее предложение. По нему полный порядок, выше - общие моменты, как правило не несущие никакой клинической значимости.