Совместимость препаратов
Грандаксин можно его совмещать с противовирусными препаратами? Ингавирин, Валацикловир? Может ли быть от Грандаксина аллергическая реакция? Отёк горла?
Здравствуйте, да, препараты совместимы.
Аллергическая реакция,в виде отёка горла, маловероятно, необходимо учитывать вашу индивидуальнцю чувствительность к препарату.
На практике это практически не встречается
А если выпить Лоратадин. Можно? Аллергии не будет? Это совместимо?
Здравствуйте! Да, препараты совместимы. Грандаксин не даёт аллергических реакций,но все индивидуально
Здравствуйте!
Препараты совместимы.
Маловероятно, что аллергическая реакция связана с грандаксином.
Здравствуйте! Препараты совместимы, они не усиливают и не потенцирует действия друг друга.
Грандаксин не вызывает аллергических реакций, но все индивидуально.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если на ночь выпить Лоратадин, можно? Они совместимы? Мне сейчас вечером нужно принять таблетку Грандаксина и на ночь хотела выпить Лоратадин из-за алергического насморка. Можно, совместимы препараты? Или лучше не рисковать?
Принятый ответ
Препараты потенцирует действие один другого.
Одновременно их лучше не принимать.
Но можно максимально развести х прием по времени- грандаксин утром, антигистаминный вечером.