Беременна или нет
Здравствуйте, очень нужна помощь. Пока жду приема у врача хотелось бы как-то успокоиться Примерно 28.01 начались симптомы беременности, то есть тошнота, боль в груди Очень испугалась и стала кровь на хгч 03.02, результат 1.20, то есть отсутствие беременности Или я рано сдала? Но, последний половой акт был 25.01, не могли же симптомы начаться через 3 дня Предпоследний половой акт был 21.01, тогда хгч по идее должно было показать беременность Я ничего не понимаю Последняя менструация была 08.01
Принятый ответ
Здравствуйте
Анализ крови на ХГЧ реагирует на беременность через 10 дней после полового акта, можно повторить анализ
Принятый ответ
Здравствуйте. Пока каких-либо данных за наличие беременности объективно нет. Подобные симптомы могут наблюдаться и при любых других состояниях на фоне задержки менструации. В таком случае можно сделать узи органов малого таза, чтобы понять, когда ожидать менструацию. С учётом дат половых контактов, которые вы указали, в целом диагностика беременности начата слишком рано.
Принятый ответ
Здравствуйте. При задержке менструации повторите анализ на хгч. Но вероятнее всего беременности нет. Симптомы беременности появляются тогда, когда начинает расти хгч
Принятый ответ
Здравствуйте. После полового акта ХГЧ сдается через 10 дней, тогда результат будет информативным , рекомендую пересдать ХГЧ в динамике
Принятый ответ
Здравствуйте! Пересдайте анализ через неделю. Если будет больше 5,значит вы беременны.