Упадок сил, головокружение
Здравствуйте. Не могу найти причину, плохого самочувствия. Головокружение, ни с того ни с сего головокружение, упадок сил, жуткая сонливость,тяжесть в голове, режет глаза,начинается страх и позыв в туалет по большому. Сахар в норме, давление в норме, пульс в норме.
Здравствуйте. Какие цифры давления и пульса в /вне состояния, которое вы описываете. Какая глюкоза крови?
Общий анализ крови сдавали? Биохимический анализ крови? ЭКГ? Гормоны щитовидной железы?
Добрый день! Нужно обратиться к неврологу и психотерапевту для дообследования