Консультация невролога /

Алкогольэнцефалит — вопрос №2904829

После перенесённого энцефалита можно алкоголь? Повреждение лобных долей 70/20/20

Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
Алкоголь не рекомендуется, так как негативно влияет на нервную ткань.
Невролог
Здравствуйте! После перенесенного энцефалита как минимум 2 месяца не рекомендуется употреблять алкогольные напитки. Далее в небольших количествах и редко допускается

Клиент
А курение?
Невролог
Курение в целом не рекомендуется никому. Оно вызывает спазм сосудов головного мозга. Каждый человек решает для себя сам
Принятый ответ
Невролог
Алексей, добрый день, алкоголь противопоказан после перенесенного заболевания. Будьте здоровы, берегите себя!)
Невролог
Здравствуйте
Алкоголь противопоказан после перенесенного эцефалита