Вопрос о сохранении беременности
Здравствуйте, возраст 39 лет,были с мужем на отдыхе-2 недели (беременность не планировали - выпивали каждый вечер 3-4 бокала вина, не курим оба. В отпуске решили оторваться, каждый половой акт защищён (контрацептивы-презир.), по возвращению домой задержка, сделала тест-положительный, у нас страх и ужас, как алкоголь мог повлиять на ребёнка. Стоит ли сохранять беременность? Первый день посл.месячных 8.05., задержка 6.06.2024.
Добрый день! А какой контрацептив использовали?
Илона Альбертовна, презервативы
Илона Альбертовна, использовали презервативы
Ненадежный метод оказался… ничего страшного в алкоголе нет на таких сроках. Если беременность желанная, то спокойно вынашивайте
Илона Альбертовна, могут ли быть какие либо отклонения у ребенка? Супруг негативно настроен. И я тоже сомневаюсь в здоровье будущего малыша
В таком сроке никакого влияния на эмбрион не будет
Илона Альбертовна,спасибо вам большое!
Обращайтесь!)