Хронический кашель.
Такая проблема мучает сухой кашель, много лет лет 5 наверное уже точно. Раньше курил потом бросил(3 года как не курю) кашель до сих пор не прошел, мне он не мешает, но в последнее время что напрягать стал. На какое обследование сходить чтобы провериться? Флюорография ничего плохого не показывает.
нет
24 года
Здравствуйте, Дмитрий. Сделайте спирометрию с бронхолитиком, сдайте кровь на катионный эозинофильный белок перед посещением пульмонолога. С уважением!