Ребёнок 2 сутки не ест

Пожалуйста помогите у меня ребенку 1,4 ужэ вторые сутки ничего толком не ест у нас до этого было такое наш педиатр прописывал уколы витамин Б6 колоть уколы помогли а сейчас опять такая проблема как быть я волнуюсь! 😭

Б20,
31 год

Добрый день. Уколы витаминных препаратов никак не действуют на аппетит ребенка. Предлагайте еду не настаивая на ней. Возможно ребенка что-то беспокоит (зубы, заболевает) и поэтому отказывается от еды

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

У нас до этого такое ужэ было я же говорю и на зубы такого не было никогда, а что самое странное мы не болеем и заболеть не собираемся