Переохлождения головы

После душа вышел на улицу на улице зима и ветерок под капюшон залез продула левую часть головы болит колит левая часть головы вместе зубами боль такая что можно сойти с ума . Помогите что делать . Мне кажется если пулю пустит в голову ито так болеть не будет.

Нет селизенки и всё, никаких хронических болезни здоров
53 года

Здравствуйте, вероятнее всего застудили нерв, в такой ситуация нужна консультация невролога очно. Боль можно попробовать снять нимесилом, налгезин форте.