Тералиджен и сибазон
Здравствуйте. Принимаю терралиджен в дозе 20 мг от панических атак . Атаки отошли и очень давно не беспокоили . Сегодня случилось негативное событие для меня с которым эмоционально сложно справиться. И ПА на протяжении всего дня. С прошлого лечения в аптечке остался Сибазон (5мг) , можно ли выпить однократно ? Совместимы ли данные препараты ?
Здравствуйте, можно , совместимы . Попробуйте еще релаксацию по Джекобсону.
Екатерина Дмитриевна,
Екатерина Дмитриевна, здравствуйте. Терралиджен был выпит два часа назад . Какую дозировку Сибазона выпить ? Чтоб утром встать не с чумной головой
Принятый ответ
Это для всех индивидуально, обычно стандартно таблетку.
Екатерина Дмитриевна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, да, вы можете принять Сиба-ину, препараты совместимы!