Совместимость препаратов

По назначению врача утром во время еды принимаю сигдуо Лонг, а после еды ципралекс. Подскажите пожалуйста, сочетаются ли между собой данные препараты?

По заключению врача эндокринолога: субклинический гипотериоз. По заключению врача психотерапевта и невролога генерилизованое тревожное расстройство
33 года
5 Марта ·Просмотров: 31·Анонимный пользователь

Здравствуйте. Прямых значимых взаимодействий между такими препаратами , как Сигдуо Лонг и антидепрессантом ципралекс не возникает, поэтому данные препараты разрешены к совместному применению без риска возникновения негативных последствий.

Принятый ответ

Здравствуйте,препараты полностью совместимы,негативных проявлений быть не должно.
У препаратов разные механизмы действия и они не взаимодействует между собой.
Единственное,лучше разделить прием паузой в 1-2 часа.

Здравствуйте.

Да, данные препараты можно принимать вместе,значимых клинических взаимодействий между этими препаратами нет.

Здравствуйте!
Данные препараты сочетаемы, негативного взаимодействия между ними при совместном приеме не происходит.
Благодаря тому, что Вы уже принимаете их с временным интервалом отсутствуют также риски негативного влияния на слизистую желудка.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По инструкции к препаратам негативного взаимодействия не обнаружено, поэтому из можно принимать совместно.
Но для лучшего усвоения лекарственных средств желательно разделить прием между ними в 2 часа