Консультация терапевта
Один день была тошнота диарея одной водой после рвоты облегчение боли в области эпигастрия отсутствия аппетита на второй день легче сейчас плохой аппетит и светлый стул это что ротовирусная иныекция
Семь лет назад онкология мастэктомия правой груди первая стадия
56 лет
Здравствуйте! Не очень похоже на ротавирусную инфекцию. При ротавирусе тошнота и рвота несколько раз. Возможно это отравление. Понаблюдайте! Нужно мерить температуру тела 2 раза в день. В Вашем случае также можно порекомендовать Нифуроксазид 200 мг 3 раза в сутки ( кишечный антибиотик) 5 дней, полисорб 10 дней или энтеросорб.
Обильное тёплое питьё.
Выздоравливайте!