Консультация терапевта /

Болит в левом и правом подреберье. — вопрос №2907920

Добрый день. Болит в левом подреберье боль хватающая, но сильная обезболивающие не пила,а также боль в правом подреберье давящая. Сдала анализы.

Возраст: 36

Хронические болезни: Невроз ,гастрит,цистит,геморрой.

Терапевт
Здравствуйте
Приложите результаты исследований
Боль связана с приемом пищи ? Есть изжога, горечь во рту ? Диарея запор ?
Боль усиливается при наклонах, поворотах, глубоких вдохах, при нажатии на место боли ?
Клиент
Димитрий Витальевич, пока не знаю от каких ситуаций зависит боль кроме неприятной боли нет ничего, при надавливании не больно, температуры нет,диарея и запора нет

Терапевт
Второй файл никак не загружается, что там
В таких случаях рекомендуется УЗИ печени желчного пузыря и поджелудочной железы
Фгдс с тестом на х пилори
Хорошо бы очно осмотреться для начала у терапевта
Терапевт
Здравствуйте, жду анализы, пока не вижу
Клиент
Анна Александровна, прикрепила
Врач УЗД, Терапевт
Здравствуйте,прикрепите пожалуйста результаты исследования,для дальнейшей консультации!
Терапевт
Здравствуйте.
Меня зовут Александр Юрьевич , я являюсь специалистом сервиса <<CпросиВрача>>.
Cкажите пожалуйста Ваш рост и вес?
Прикрепите пожалуйста результаты анализов.
Клиент
Александр Юрьевич, вес 56 кг ,рост 164
Терапевт
Ознакомился с Вашими результатами анализов.

В целом они у Вас неплохие , описанные Вами симптомы могут быть на фоне межрёберной невралгии.

В таком случае Врачи обычно могут рекомендовать следующее:

Мидокалм миорелаксант , после еды, не разжевывая, запивая небольшим количеством воды. Взрослым и детям с 14 лет — обычно начиная с 50 мг 2–3 раза в день, постепенно повышая дозу до 150 мг 2–3 раза в день.

Нимесил нпвс после еды. По 1 пак. (100 мг нимесулида) 2 раза в день. Содержимое пакетика высыпают в стакан и растворяют примерно в 100 мл воды.

Дополнительно выполнить УЗИ брюшной полости.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте! Жду анализы