Постишемическая лакуна
Здравствуйте!Заключение по МРТ единичная постишемическая лакуна в области базальных ядер слева.Это как то лечится медикаментозно?
ИБС,стенокардия,гипертония
56 лет
Здравствуйте! Постишемическая лакуна - это последствие перенесенного лакунарного (микро) инсульта. На данный момент с ней ничего делать не надо. Она не будет не расти, не уменьшаться