Повышен фибриноген
Здравствуйте! Скажите пожалуйста может ли так быть, что по результатам анализов гомоцистеин, д димер, рфмк в норме, а в коуголограмме завышены фибриноген 4,1 и антитромбин lll 125? Или это какая то не точность в анализах? Мне 57 лет, гипертоник.
Гипертония, дискинезия желчевыводящих путей, гепатоз,панкреатит.
57 лет
Здравствуйте, да, такое может быть в норме. Показатели фибриногена и антитромбина могут изменяться при хронических воспалениях, инфекциях,любой напряженности гемостаза.