Консультация гинеколога /

Возможно что это беременность !? — вопрос №290934

Здравствуйте, могла ли я забеременеть в последний день месячных!? Прошло 17 дней с последнего дня месячных. В последний неделю и тошнило, головная боль, заложенность носа неожиданно, кашль, температуры нет низ живота тянуло и слегка поясницу. Щас все хорошо, два дня назад приопухла грудь и соски по синели, появились возле сосков пупырышки. То все приходит в норму. То резко тянет грудь и сосочки синенькие. До следующих месячных ещё 9 дней Тест делала пока отрицательный. Как понимаю ещё рано на него расчитывать. Посоветуйте что делать!? Может анализы сдать, или нужно ждать предполагаемые месячные!?

Акушер, Гинеколог
Мария, добрый день! Вероятность беременности равна нулю!
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Нет,это не беременность точно. Симптомы беременности появляюся позже. Для своего спокойствия сдайте кровь на ХГЧ, уже точно будет результат.
Клиент
Дарья, жаль и ни каких шансов на беременность нету!? (
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Шанс есть всегда) Но все-таки, если хотите забеременеть, половые акты лучше совершать ближе к овуляции. Сдайте кровь на ХГЧ, это более точный анализ, чем тест на беременность, он уже через 10 дней после ПА показывает, есть беременность или нет.
Клиент
Дарья, спасибо большое )