Возможна ли химиотерапия при кахексии и гемоглобине 95?
Отцу 86 лет. В январе выявили рак хвоста поджелудочной железы. Нет аппетита. очень мало ест. похудел, слабость. вялость. Болей, слава Богу нет. По клинике лейкоцитоз, сильно повышен СОЭ и СРБ. Почечная биохимия в норме. Возможно ли его хотя бы не надолго, немного восстановить?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можете прикрепить анализы?
Пациент в Магазин сам ходит? Себя обслуживает?
Принятый ответ
Здравствуйте
Если состояние соответствует Ecog 2-3 химиотерапия комбинированная не проводится, максимум что могут назначить капецитабин в монорежиме.
При гемоглобине 95 назначают лечение, но нужно смотреть все анализы, прикрепите их к вопросу
Принятый ответ
Здравствуйте
Пациент сам себя обслуживает?
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите актуальную выписку от онколога и анализы к вопросу
Химиотерапия, в принципе, назначается при гемоглобине от 90 г/л
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите исследования.