Защемление под ребрами во время ПА

Здравствуйте! Во время полового акта, при сильном интенсивном темпе резко происходит защемление где то под ребрами сзади и отдаёт в левый бок, боль колющая резкая, нужно после этого восстановить дыхание и все завершить… очень переживаю, такого никогда не было Принимаю КОК

Диагноз раздраженного кишечника, сильное брожение в кишках
20 лет

Доброе утро! Если есть проблемы с кишечником, то так могут вести петли кишечника с газами внутри. Нужно лечение у гастроэнтеролога