Алт 60 , аст в норме
Начала пить тизанидин по 4мг вечером из за болей в спине (невролог прописал), принимаю так же железо , так как небольшая анемия , и на этом на всем поднялся аст 60, хотя проблем с печенью никаких нет и не было... Сейчас же назначают кетопрофен , а дальше Мелоксикам, но боюсь уже их пить... Как быть с алт?
Хронический пиелонефрит, гастрит, рефлюкс-эзофагит
24 года
Здравствуйте, Анастасия! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: Какой у Вас вес тела? УЗИ брюшной полости выполняли? Какие результаты остальных показателей биохимического анализа крови - билирубина, ГГТП, амилаза, щелочная фосфатаза?