Месячные после чистки
Дата начала последней менструации 09.01 На 15 день цикла (23.01)проведена гистероскопия ,полипэктомия и рдв. Могут ли месячные прийти по старому графику ( отталкиваясь от начала цикла 09.01) или они должны прийти через 4-6 недель от даты рдв? Потому что сегодня утром заметила розоватые выделения
Принятый ответ
Здравствуйте.
Может быть и так и так. Оба варианта допустимы и являются нормой
Принятый ответ
Здравствуйте. Да это может быть обычная менструация. Яичники работают по прежнему, их операция не затрагивала, поэтому цикл какой был такой и остался и менструация может прийти по графику. Но иногда бывает, что задерживается в связи с тем, что слой после рдв очень тонкий и выходить нечему. Не переживайте.