СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Плохое самочувствие.

очень плохое самочувствие, но ни чего не болит. внутри как будто все трясется . не знаю что с сомной . мне очень плохо . давление нормальное. сил нет ни каких.

гипертания.
67 лет
8 Февраля 2025·Просмотров: 102·Александр, Саратов

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте!
Вы сдавали анализы? Прикрепите, если есть результаты?

Здравствуйте, желательно сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и ферритин, витамин Д, ТТГ, Т4 свободный, Т3 свободный, липидограмма и глюкозу для исключения дефицитов, которые могут вызывать подобные состояния. Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача – https://cdn.sprosivracha.com/resize/userProfileFullResize/users/17481854028eb855800158c81c68789da21961a61f.jpg
Александр
Клиент

Елена Вячеславовна, Спасибо, но что можно сейчас принять?

Принятый ответ

Можно пока использовать магне В6 по 1 таблетке 3 раза в день 1 месяц

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.