Заболела поясница и температура 37,6 держится на протяжение недели
С детства стою на учете у нефролога с нефроптозом 1 стадии сперва. Неделю назад сильно заколол левый бок, а затем разболелась вся поясница. Участилось мочеиспускание, поднялась небольшая температура (до 37,6 по вечерам). Сделала УЗИ почек, поставили подозрение на пиелонефрит слева. Сдала анализы мочи и крови, по ним повышено только MPV и обнаружены следы эритроцитов в моче (менструации не было). Что это может быть?
Гастродуоденит, нефроптоз, фиброаденомы
21 год
При нефроптозе могут быть эритроциты в моче, это нестрашно. Боли в пояснице с почками не связаны, это проявление неврологии