Результат анализа

Прошу пожалуйста расшифровать результаты анализа. Была операция в ноябре абдоминопластика, на прошлой неделе был зуд, ставила свечи от молочницы, вчера сдала анализ

Астма
37 лет

Здравствуйте. По анализу ничего страшного нет, Если сейчас нет никаких жалоб, то никакого лечения не требуется, если жалобы есть то рекомендовано для точного лечения сдать фемофлор 16

Добрый день! У Вас много кокков. Желательно, сдать бакпосев выделений с чувствительностью к антибиотикам. Чтобы понимать, какие именно кокки вызывают воспаление

 - отвечает  СпросиВрача –
Динара
Клиент

Илона Альбертовна, они от чего могут появиться? Из за операции могут? До операции хороший мазок был, или почему еще может появиться?

Принятый ответ

Нет, это просто нарушение флоры, ничего страшного