Заражение игрушкой
Здравствуйте , половой партнерши нету , купил секс игрушку , вагину из кибер кожи , сегодня начал применять ее , было проникновение членом в игрушку , после кончил в игрушку, могу ли я как то заразиться ?
Принятый ответ
Добрый день! Нет не можете, это совершенно однозначно
Принятый ответ
Здравствуйте, нет , не можете. После каждого применения мойте и обрабатывайте раствором хлоргексидина.
Хатира Сайдумовна, внутри собираются микробы влага , все равно ничем не заражусь? Презерватив нужно использовать ?
Все равно не заразитесь) презерватив на ваше усмотрение.
Хатира Сайдумовна, внутри вагина не сохнет , собираются микробы и Флора моего полового члена и к тому же я в нее кончал
Нет возможности протереть насухо? Если нет такой возможности. Используйте презерватив.
Хатира Сайдумовна, ну внутри нет , кончать в игрушку можно , или не нужно ?
Если нет возможности промыть , /обработать/ по сушить, то не стоит в игрушку.
Принятый ответ
Здравствуйте, заразиться инфекциями нет, если только аллергические реакции, но скорее всего они бы проявились сразу после использования.
Наталья Андреевна, внутри вагины собирается влага микробы , все равно заразиться не смогу . Презерватив нужно использовать ?
Если перед каждым применением вы её моете и высушиваете, а также ею пользуетесь только вы, то риска воспалений нет и презерватив использовать не обязательно, главное её хорошо обрабатывать до и после использования.
Наталья Андреевна, внутри вагина не сохнет там собираться микробы и Флора моего полового члена к тому же я кончал в нее
И можно ли кончать в игрушку , или не стоит?
Ну так вы её помойте и вытрете на сухо после использования.
Эякулировать можете куда хотите, можно и в игрушку.
Принятый ответ
Здравствуйте, заражение исключено, будьте спокойны
Наталья Игоревна, кончать в игрушку можно , или не стоит ?
Можно , если будете мыть и обрабатывать
Наталья Игоревна, внутри вагины , влага , моя флора члена , там плохо все сохнет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Инфекцией, которая передаётся половым путем так заразиться нельзя
Екатерина Сергеевна, внутри игрушки вагины плохо сохнет и моя Флора члена
Иппп исключены
Екатерина Сергеевна, кончать в вагину можно , или не стоит ?