Заражение игрушкой

Здравствуйте , половой партнерши нету , купил секс игрушку , вагину из кибер кожи , сегодня начал применять ее , было проникновение членом в игрушку , после кончил в игрушку, могу ли я как то заразиться ?

29 лет

Принятый ответ

Добрый день! Нет не можете, это совершенно однозначно

Принятый ответ

Здравствуйте, нет , не можете. После каждого применения мойте и обрабатывайте раствором хлоргексидина.

Хатира Сайдумовна, внутри собираются микробы влага , все равно ничем не заражусь? Презерватив нужно использовать ?

Все равно не заразитесь) презерватив на ваше усмотрение.

Хатира Сайдумовна, внутри вагина не сохнет , собираются микробы и Флора моего полового члена и к тому же я в нее кончал

Нет возможности протереть насухо? Если нет такой возможности. Используйте презерватив.

Хатира Сайдумовна, ну внутри нет , кончать в игрушку можно , или не нужно ?

Если нет возможности промыть , /обработать/ по сушить, то не стоит в игрушку.

Принятый ответ

Здравствуйте, заразиться инфекциями нет, если только аллергические реакции, но скорее всего они бы проявились сразу после использования.

Наталья Андреевна, внутри вагины собирается влага микробы , все равно заразиться не смогу . Презерватив нужно использовать ?

Если перед каждым применением вы её моете и высушиваете, а также ею пользуетесь только вы, то риска воспалений нет и презерватив использовать не обязательно, главное её хорошо обрабатывать до и после использования.

Наталья Андреевна, внутри вагина не сохнет там собираться микробы и Флора моего полового члена к тому же я кончал в нее

И можно ли кончать в игрушку , или не стоит?

Ну так вы её помойте и вытрете на сухо после использования.

Эякулировать можете куда хотите, можно и в игрушку.

Принятый ответ

Здравствуйте, заражение исключено, будьте спокойны

Наталья Игоревна, кончать в игрушку можно , или не стоит ?

Можно , если будете мыть и обрабатывать

Наталья Игоревна, внутри вагины , влага , моя флора члена , там плохо все сохнет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Инфекцией, которая передаётся половым путем так заразиться нельзя

Екатерина Сергеевна, внутри игрушки вагины плохо сохнет и моя Флора члена

Иппп исключены

Екатерина Сергеевна, кончать в вагину можно , или не стоит ?