Какие сдать анализы при синяках и слабости
Добрый день. Скажите, пожалуйста, в последнее время стала замечать у себя на ногах (преимущественно на голенях) синяки. Отдельные, средние по размеру. Сами появляются, не стукаюсь. Плюс при сне 9 и часов встаю как будто не спала. Вялость и слабость. Волосы выпадали всегда, и сейчас не исключение. Какие сдать анализы, чтоб понять что делать дальше? Возраст 39 лет.
Здравствуйте.
Обязательно общий анализ крови, коагулограмму, биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы (ттг, Т4 св, ат к тпо), узи щитовидной железы
Далее к терапевту с результатами анализов на очный приём.