Что вас беспокоит?
Что делать если коричневые выделения
Здравствуйте, 5,5-6 неделя беременности двойней, самостоятельная. Сердцебиение есть. Делали узи 06.02. Сегодня 08.02 появились коричневые выделения. Очень пугает, что делать , как быстротечно необходимо обратиться к врачу ?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Добрый вечер, коричневые выделения часто связаны с угрозой прерывания беременности. Обратиться к гинекологу необходимо при первой возможности. Если кровянистые выделения коричневого цвета, значит это не свежее кровотечение, и чаще всего такие выделения связаны с опорожнением гематомы. Боимся всегда ярких красных выделений. Если их нет, то паниковать не нужно, однако обратиться к гинекологу и сделать узи крайне необходимо.
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь, на ранних сроках такое бывает к сожалению, рекомендуется повторить узи и осмотр гинеколога, будет рекомендована гормональная поддержка
Похожие вопросы по теме
- 14 Ноября 20182 ответа
- 19 Марта 20209 ответов
- 15 Июня 20201 ответ