Эро массаж

Был на эро массаже, за сутки до жтого побртл интим зону, возможно были мелкие порезы, визуально не было. Девушка каталась по мне, в том числе трогала руками, грудью, и было трение половыми органами о мой член, без введения, через полчаса помылся через 4 часа обработал хлоргексидином 1)какова вероятность заращаиться иппп зппп, а то за жти дни всю башку уже себе... 2)прошло 6 дней, выделений запаха нет.Ну практически в этот де день, появилось, какое-то ошущение, что в туалет озота в области члена а не мочевого пузыря, в области мочеиспускательеого канала на головке члена, иной раз немного чешится, и раздвинул посмотрел, мне кажется он красноват внутри, и иногда какое то чуство тепла в паху Модет нервное 3)Какие анализы сдать в ближайшее время, чтобы успокоить себя, а то весь как на иголках

Здравствуйте! Сколько времени прошло после эромассажа?

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Галина, 6 дней

Риск заражения ИППП низкий. Но, чтобы психологически успокоиться через 14 дней от этого контакта сдайте ПЦР на все ИППП, в том числе и на герпес. Кровь методом ИФА на сифилис можно будет сдавать не раньше, чем через 4 - 6 недель от контакта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Галина, то есть через 14 дней пцр на все иппп, в том числе на Вич? А не сифилис тоже нельзя сдать?
Больше всего сифилис и вич пугает

Кровь на сифилис, гепатит В и С, ВИЧ - сдавайте через 4 - 6 недель от контакта. А ПЦР можно раньше - уже через 14 дней от контакта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Галина, прочитал что пцр на вич 4 и околения тоже можно сдать через 14 дней

Нет, это слишком рано. Результат может быть недостоверным! Чтобы полностью исключить ВИЧ, нужно будет ещё сдавать кровь через 4 месяца после контакта методом ИФА 4-го поколения. Если результат будет отрицательный, то ВИЧ у Вас нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Галина, прошу прощегия еще одно уточнение, покраснение в уретре, сам раздвинул посмотрел
Значит, что воспаление идет, и вот немного какой-то дискосфорт в этой области

На ВИЧ сдаётся кровь, а на ПЦР - ВПЧ.
По поводу "воспаление идёт" - возможно Вы просто увидели окраску слизистой уретры. К воспалению должны добавляться не только гиперемия, но и часто выделения из уретры, зуд, жжение и т.д.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Галина, ну там как будто в отдельных местах красные точки, и иногда чувство не жжение а чуть чуть щипание, может конечно, что я постоянно сфокусирован на этом
И в туалет, как будто охота в области именно паха. В течение дня меняется. Вот именно вич и сифилис небольшая веротчность?
И можно ли пока, не прошел тест, эякулировать?
Спасибо, ваш ответ выберу лучшим

Принятый ответ

Можно много гадать. А лучше пройти обследование и успокоиться. Если что - то обнаружится, то лечение по результату будет назначаться.

Андрей, вероятность заразиться есть, но она минимальна... Сдавать надо не раньше, чем через 2 недели, чтобы прошёл инуюкубационный период. Сдавайте андрофлор скрин и бакпосев выделений из уретры с чувствительностью к антибиотикам, кровь на ВИЧ, гепатит В, сифилис

Добрый день.
1. Если незащищённого полового акта не было, то маловероятно заражение.
2. Да, вероятнее всего это психологические моменты.
Так рано зачастую инфекции не проявляются.
3. Сдайте андрофлор для начала.

Здравствуйте! Таким способом можно заразиться только сифилисом или герпесом. А другими ИППП заразится очень низкая вероятность После полового акта через 14 дней можете сдать на андрофлор, бак посев из цервикального канала , а на сифилис , герпес через месяц после полового акта

*сифилис через месяца, герпес через 14 дней

Добрый вечер. Риск заражения минимальный. Для успокоения можете сдать андрофлор и бак.посев. сейчас. А ВИЧ ,гепатит , сифилис через 6 недель после контакта

Здравствуйте! Экстренная профилактика ИППП Хлоргексидином эффективна в первые 2 часа после контакта.
В вашем случае риск минимален. Для самоуспокоения сдайте мазок из уретры методом андрофлор, кровь на сифилис через 4-6 недель.

Здравствуйте! Через две недели после мероприятия сдайте мазок из уретры на ИППП.Сейчас сдайте общий анализ мочи. Заражение маловероятно. Указанные жалобы могут быть после перевозбуждения!

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Нина, общий анализ мочи можно даже спустя неделю?

Можете уже сдавать!

Здравствуйте Андрей
Сделайте мазок из уретры на ИППП методом ПЦР (можно Андрофлор-скрин) и через 6 недель после контакта анализ крови на сифилис методом ИФА.
P.S. Не понимаю, зачем Вы ходите на этот эротический массаж, если потом испытываете такую панику по поводу ИППП?

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Михаил, не расчитывал на контакт пол. Органами

Андрей,мазок на ИППП сдать не ранее, чем через 10дн,ЭДС,гепВ,С,ВИЧ через 4-6недель.

Здравствуйте! Андрей, чтобы вы были спокойны сдайте ПЦР на ИППП через две недели после контакта, анализ на сифилис, гепатит В и С, через полтора месяца

Здравствуйте, через 14 дней ПЦР на ИППП, черем месяц ВИЧ, сифилис кровь. Вероятность заразиться очень маленькая