Температура , плохие анализы
Здравствуйте. Периодически на протяжении недели бывает температура до 37.3 , сегодня ровно 37 недель беременности. Бывало тянуло спину, предполагала , что почки , но проходило и списывала все на усталость. Вчера сдала анализ мочи , сегодня пересдала . Анализы прилагаю. Очень переживаю, на очный прием завтра после обеда , стоит ли начинать принимать что-то ? Или Монурал однократно? По поводу температуры - я ее ощущаю. Сейчас еще и горло и нос стало закладывать. У меня гсд и хронический пиелонефрит (не воспалялся много лет)
Принятый ответ
Здравствуйте! Не видно результаты
Гузель Альфредовна, прикрепила .
Посмотрела по первым 2 анализам есть воспаление, обычно в таких случаях рекомендуется антибиотикотерапия, это обязательно так как ещё есть гсд и хронический пиелонефрит, рекомендуется сдать бак посев мочи, чтобы узнать на какой антибиотик есть чувствительность и этим антибиотиком начать лечение
Принятый ответ
Добрый день.
Обострение пиелонефрита по анализам очевидно.
В таких случаях рекомендуют:
Амоксиклав по 1000 мг х 2 раза в день на неделю,
Также Канефрон по 2 таб х 3 раза во время лечения и далее до родов.
Принятый ответ
Здравствуйте, да, судя по анализам изменения, характерные для обострения пиелонефрита. В таких случаях рекомендуется антибиотикотерапия либо Амоксиклав 1000 мг 2 р/сутки -7 дней, либо Супракс 400 мг 1 р/сутки-7 дней. Эти препараты разрешены при беременности. Также Канефрон 2 т 3 р/сутки-15 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Есть ли рези или болезненность при мочеиспускании? Соблюдали ли вы правила сбора мочи, полмывшись? Рекомендую начать травки т. Канефрон по 2 таб 3 раза в день-14 дней. Посев мочи и узи почек, чтобы подобрать антибиотик.
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы и жалобы характерны для обострения хронического пиелонефрита. Монурал не подойдет, нужны антибиотики, например, Амоксиклав будет хорошим выбором