Может ли эскапел не сработать
Добрый день, 22.01 начались месячные, 5.02 был не защищенный ПА с случайным окончанием внутрь, приняла Эскапел часов через 48(вечером 7.02), по приложению календарь стоит, что именно 5-7 числа самая высокая вероятность забеременеть, сегодня уже 9.02 никаких реакций нет, как будто и не пила ничего, хотя многие пишут про боли, тошноту и тд. Мог ли Эскапел не помочь?
Нет
21 год
Здравствуйте.Препарат ЭК принят вовремя , должен сработать. Побочные эффекты не обязательно бывают у всех , чаще препарат переносится хорошо.
Регина Радиковна, спасибо, за ответ)