Не проходит фарингит более месяца
Здравствуйте! В декабре перенесла вирусную инфекцию, после которой обострился хронический танзиллофарингит. Было сильное жжение и ощущение песка в горле и кашель раздирающий особенно в ночное время. После курса аугментина, полоскания горла и спрей Лорофлю, ощущение песка в горле прошло но кашель из за першения не проходит. Уже больше месяца мучаюсь. Стала пить Тонзилгон но эффект нулевой.
Хроническмй танзиллофарингит
45 лет
Здравствуйте, чтобы назначить лечение и что-то порекомендовать надо в первую очередь произвести осмотр гортани у лор врача. Вряд ли острый воспалительный процесс сохраняется так долго