Ноющая боль в сердце

Ноющая, сдавливающая боль в сердце, постоянное чувство тревоги,слабость, в дневное время сонливость, в ночное наоборот бессонница. Иногда такое чувство что повышенное сердцебиение, становится тяжело дышать

Здравствуйте. Желательно проверить грудной отдел позвоночника- МРТ, сделайте ЭКГ, ЭХО- КГ. Начните МагнеВ6 форте 1 месяц. АД, пульс какой, контролируете?

Здравствуйте. Ваши жалобы могут быть проявлением как ВСД (вегето-сосудистая дистония) , а могут быть связаны с проблемами в сердце. Нужно обязательно выполнить ЭКГ, узи сердца,рентгенографию легких, сдать общий анализ крови. Если недавно был у вас сильный стресс, вероятно это дисфункци нервной системы. Попробуйте попринимать 2 недели экстракт пустырника по 1 табл 3 раза в день. ЗА 2 часа до сна исключить все гаджеты, исключить алкоголь. сигареты.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать