Странная родинка

Здравствуйте! Обнаружила у себя на бедре родинку. Скорее всего раньше просто не обращала внимания на неё, но сегодня начала почему-то рассматривать близко и меня смутили некоторые вещи касаемо формы. Она не болит не чешется, не жжет. По размеру в длину может мм 3 , а в ширину 1-1,5мм На сколько она опасна подскажите пожалуйста ? В августе 23 года удаляла родинку которая была с детства, потому что мешала, отправляли на проверку её, она доброкачественная. За этот промежуток , что то не хорошее успеет развиться ?

25 лет

Здравствуйте
Прикрепите фото чуть почетче

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Владислав, здравствуйте! Добавила ещё, чётче не получается, она слишком малюсенькая

визуально - самый обычный и безобидный доброкачественный меланоцитарный невус

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото визуально данные за меланоцитарный невус доброкачественное образование. Это не меланома. Показаний к удалению нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Рустам Гамирович, спасибо!