СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Аденома надпочечников

Добрый день, на мрт живота была обнаружина аденома надпочечников. Сдала анализ крови на кортизол в слюне, показал нормальные показатели. Хотела бы еще сдать суточную мочу на метанефрины. Подскажите, пожалуйста, как должен называться это анализ? Метанефрины фракционированные деконьюгированные, суточная моча( тест N 1166) или метанефрины фракционированные свободные, суточная моча( тест N 918). Заранее благодарю за ответ.

Гипотериоз, узлы в щитовидке
52 года
9 Февраля 2025·Просмотров: 66·Ирина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте.
Нужен второй показатель - свободные метанефрины.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Наталия Владимировна, благодарю Вас!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.