Положительный результат к Sars Cov 2: Yg m
05.08. сдала тест на Covid, результат отрицательный. 07.08. к вечеру появилась слабость, першение в горле, сухой кашель, температуры не было. С 10.08. на больничном, терапевт назначила обследование крови на антитела, результат: Yi G отриц., Yi M полож. к позитивности 3,02. Что делать? Вызывать скорую?
Добрый день. Смотря как вы себя чувствуете. Если течение коронавирусной инфекции легкое, то рекомендуется все-таки лечиться дома. Вас должен осмотреть терапевт: вам еще раз возьмут мазок, отправят на карантин на определенный срок, назначат все необходимое лечение.