Антимюллеров гормон
Добрый день. Наблюдаюсь у репродуктолога. По списку сдала анализы, включая гормоны. По результатам антимюллеров гормон у меня явно занижен 1.96 . Врач ничего страшного в этом не увидела. При этом другой врач меня насторожил. Я планирую ЭКО. Подскажите, возможно ли это? И есть ли смысл посещения гинеколога-эндокринолога с такой проблемой?
Валерия, добрый день! У Вас для беременности нормальный АМГ, не переживайте