Сыпь на руках

3 дня назад у ребенка 3г. Появилась сыть только на руках и ладошках. Не чешется. На данный момент принимает уже 1,5 месяца тенотен. Возможна ли аллергическая реакция на него? Сын с рождения атопик

Принятый ответ

Здравствуйте
Как правило, этот препарат не вызывает подобных реакций, переносимость у него хорошая

Для уточнения состояния необходимо фото для оценки характера высыпаний