СоЭ повышена
Доброго времени суток! СОЭ у меня не снижается 30-40 постоянно,иногда лейкоциты чуть завышены.Постоянная средняя слабость и недомогание
Сахарный диабет 2- го типа,ГБ 2,миома матки,лейкоплакия наружных половых органов,гипотериоз,пролактинома гипофиза
48 лет
Здравствуйте! Повышение соэ может быть при хронических инфекционных заболеваниях. Например, пиелонефрит, цистит, гайморит.
Для более точной диагностики причины, необходимо исключить эти процессы.