Золофт нет эффекта — вопрос №2918558
Добрый день!
Я полтора месяца наращивала дозировку Золофта.
Вышла на 150 мг и вот уже сегодня как две недели я на этой дозировке.
Только вроде прошли побочные эффекты от очередного повышения (легкая тревожность, слабость сильная). Еще немного плывет голова в обед и есть тошнота небольшая эпизодическая.
Но эффекта нет( Прописывали Золофт не от тревоги, а именно от депрессии (подавленность, отсутствие интереса к жизни, апатия, скука).
Какие мои дальнейшие действия?
Менять антидепрессант? Или ждать еще время, чтобы Золофт подействовал?
Вроде ооочень слабые улучшения проблескивают, но стойкого хорошего состояния нет.
Просто уже сил нет ждать. Я почувствовала улучшение на 125 мг., но повысила по схеме в тот же день до 150 мг. Сразу начались побочки от повышения дозы. Может, мне вернуться на 125 мг,?
До этого не смогла зайти на АД ципралекс, амитриптилин, венлафаксин (были побочные эффекты сильные).
Дополнительно вечером принимаю для сна Тритико (150 мг) и Сероквель (50 мг).
Возраст: 40
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!