Ребенок переворачивается с живота на спину

Ребенку 3,5 месяца. Родилась на 36 неделе, начала стоять на предплечьях буквально пару-тройку дней назад и опирается преимущественно на правую руку, левую пытается вытянуть вдоль туловища. Из-за этого заваливается либо на правый бок, либо переворачивается на спину. Подскажите, это какое то отклонение от нормы? По какой причине это может происходить?

Здравствуйте
Пришлите видео волнующего момента . Можно скачать на Яндекс диск и прислать ссылку

Здравствуйте!

https://disk.yandex.ru/i/TOvR8hXO_i78xg

Принятый ответ

Здравствуйте! На видео патологии нет. Ребёнок так делает осознанно, либо не расставляет руки широко и в итоге голова перевешивает

На видео норма
Ежедневно выполняйте лфк, упражнения по книге сидеть ползать ходить

Просто беспокоит что она делает это только на правую сторону и старается опираться тоже только на правую руку