Бешенство через 1.5 года

Здравствуйте! Недавно наткнулась на информацию, что бешенство может проявляться и остаться в организме до года. В июне 2023 года меня в ногу укусила собака в городе в спальном районе. Сделали все прививки по расписанию, рану правда промыли не сразу. Каков риск заразится? Или его нет и я просто навязываю себе страхи

22 года

Здравствуйте не стоит переживать, риска заражения у Вас нет никакого абсолютно. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Риски заражения в вашем случае - абсолютно равны нулю!
Тем более, была проведения вакцинация. Поводов для переживаний нет, будьте спокойны!

Принятый ответ

Здравсвуйте.
Меня зовут Александр Юрьевич , я являюсь специалистом сервиса <<СпросиВрача>>.

Обычно инкубационный период длится от 1 до 3 месяцев, но в редких случаях может растянуться до года. Однако если вы прошли полный курс вакцинации, это исключает развитие болезни.

Здравствуйте!
Рисков нет! Заражение бешенство происходит в первые 10 дней после укуса. И к тому же вы вакцинированы.

Здравствуйте! Рисков НЕТ. Симптомы проявились бы спустя 2 -2.5 месяца.