АВ блокада Мобитц 2
Здравствуйте, беспокоят ЖЭС, бывает 3000 в день ( зафиксированны на холтере), я их чувствую, но никаких препаратов не принимаю. Последний холтер делала неделю назад, количество ЖЭС снизилось (около 3000 за 7 дней), но обнаружили 3 эпизода АВ блокады Мобитц 2 продолжительностью 1400 мс ( до этого находили только СА 2 Мобитц 1). Подскажите пожалуйста что делать?
Нет
27 лет
Покажите данные обследования полностью, включая примеры нарушений.