Температура 37, 5 дней. Насморк и кашель
Добрый день, ребенку 10лет. 5 деть температура 37-37,5. Обильный сопли. Сегодня начался сильный сухой кашель. Были у врача, сказал в лёгких сильных изменений нет. Антибиотик не нужен. Больше пить, рассасывать леденцы. Подскажите, как лечить ребёнка?
Нет
35 лет
Здравствуйте. Рекомендую сдать развернутый анализ крови, чтобы исключить присоединение бактериальной инфекции, а далее уже решать , нужны ли рентген и антибиотики.
Выздоравливайте!
Елена Николаевна, огромное спасибо
Выздоравливайте!