Не могу глотать, задыхаюсь когда ем

Всем здравствуйте, помогите пожалуйста уже с ума схожу. За две недели до нового года начались небольшие трудности с глотанием, через неделю это усилилось и 5 дней вообще не могла глотать, было ощущение как будто разучилась глотать и просто не могла этого сделать, какая пища жидкая твердая неважно, разницы не было, постелила Лора сделали эндоскопию горла, ничего не нашли все в порядке, отправили к неврологу. Невролог поставил несколько очень маловероятных возможных диагнозов а так же опухоль мозга, сделали мрт там все прекрасно, в итоге поставили тревожный синдром. Пила алимемазин на ночь, со временем все прошло, но спустя месяц понервничала и началось опять, но уже с другими симптомами, задыхаюсь когда ем, ощущение что маленькие кусочки еды которые не проглотила могут попасть в дыхательные пути, и страшно есть и просто очень сложно, после еды кружится голова потому что дыхание другое, и глотать трудно, вчера неудачно чихнула и появилось напряжение в горле, стало еще сложнее есть. Мне 16 лет. Очень устала от этого, мечтаю спокойно нормально поесть, сильно мешает жить

Нету
16 лет

Здравствуйте, Анастасия.
Да, вы описываете тревожное расстройство. Обязательно общение с психотерапевтом. Продолжите прием алименазина. В какой дозе и как долго вы его принимали?