Простудные заболевания
Ребенок 2,9 пошел в детский сад, часто стал болеть, насморк и тут же все спускается на легкие , начинается одышка , потом кашель, редко температура. Чем облегчить при таких симптомах и как лечить такого маленького?
Добрый вечер
Таким маленьким детям достаточно создания микроклимата дома (температура в помещении 20-22 гр, влажность воздуха), питьевой режим 30 мл чистой воды на кг массы тела. Промывание носа морской водой после посещения общественных мест