Болит кончик языка и под языком

уже третий день болит кончик языка и под языком, думала что могла обжечь чаем, вот сегодня решила посмотреть почему же так болит, обнаружила красноту под языком и какие-то маленькие белые кружочки. в прошлом месяце была у стоматолога на консультации, все пломбы в порядке, зубы отличные

нет
21 год

Здравствуйте!Фото плохо передает, но похожее на проявления стоматита.Еще где-то в ротовой полости есть подобные элементы?

Яна Игоревна, больше нет только язык

Общем самочувствие не страдает?Слабость, какие -то простудные явления?Кушать больно?

Яна Игоревна, самочувствие прекрасное, единственное что после сна больновато воду пить, кушать тоже немного больно

Принятый ответ

Тогда точно стоматит.Полощите рот раствором стоматидина, а элементы смазывайте Холисалом 3 раза в сутки, прям на ватную палочку.За 2-3 дня все пройдет 😉

Принятый ответ

Здравствуйте , это признаки стоматита, обработайте область высыпаний гелем Асепта -2 раза в день -4-5 дней, все пройдет.

Здравствуйте.
Меня зовут Александр Юрьевич , я являюсь специалистом сервиса <<СпросиВрача>>
Скажите пожалуйста какие-то анализы сдавали?

Здравствуйте, белые кружочки похожи на небольшие кисты, а белый налет уже настораживает, возможно, развитие грибка.

Здравствуйте.
По фото не исключается стоматит. Сейчас рекомендуется исключить горячую, сильно приправленную, газированную пищу и напитки ( все что может дополнительно раздражать слизистую)
Орошение раствором Стоматофит 3-4 раза в день 5-7 дней
Наносить местно гель Метрогил Дента 3-4 раза ч день ( можно сразу после орошение раствором) 5-7 дней
На ночь пластинки Фармадонт 7-10 дней.
Так же дополнительно рекомендуется сдать мазок на бак. посев.