Что вас беспокоит?
Боль при ходьбе в тазовых костях
Несколько дней назад поняла, что ходить стало труднее, больнее и медленнее. Вчера и сегодня при ходьбе стала болеть область возле копчика, болят места где ноги крепятся к ягодицам,и немного отдается боль вниз по ногам, болит при сидении крестец и при быстрой ходьбе болит лонное сочленение, также гудят стопы при долгом стоянии (есть небольшой варикоз после 2 беременностей). Сейчас не беременна, расхождения симфиза нет. Ревматоидного артрита и проблем с суставами нет не было. К какому врачу идти и какие делать обследования? Возраст 35 л
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте!
В таком случае рекомендуется МРТ тазобедренных суставов, МРТ крестцового отдела позвоночника, посещение соответственно травматолога и невролога в зависимости от выявленной патологии!
Добрый день, в такой ситуации лучше для начала обратиться к терапевту. Сдать анализы на срб, ревманатойдный фактор, мочевую кислоту. Сделать рентген таза. От результатов исследования зависит дальнейшее лечение.
Похожие вопросы по теме
- 14 Ноября 20151 ответ
- 1 Июня 20163 ответа
- 3 Февраля 20171 ответ
- 13 Августа 20171 ответ